Анна Плетнева рассказала о расставании с продюсером
В своем недавнем интервью певица Анна Плетнева рассказала о том, что она рассталась со своим продюсером Алексеем Романовым. Плетнева в тандеме с Романовым проработала почти 11 лет и, по словам Анны, расставаться было совсем нелегко.
Плетнева призналась, что последние два года они с Романовым работали вместе, но на разных полюсах, поэтому все больше отдалялись друг от друга. Певица заявила, что она с теплом в сердце будет вспоминать совместную творческую работу с Романовым. Анна также заявила, что считает продюсера очень талантливым человеком.
Как известно, свою творческую карьеру Анна Плетнева начала в 1997 году, когда стала одной из участниц трио «Лицей». А уже в 2006 году Анна и Алексей Романов создали группу «Винтаж», которая была очень популярной в свое время.