Дмитрию Шепелеву грозит арест

Родственники Жанны Фриске утверждают, что Дмитрий Шепелев до сих пор пытается препятствовать их встречам с сыном Платоном, хотя суд постановил, что родители покойной певицы имеют право каждый месяц видеться с мальчиком.

Недавно у Платона состоялась встреча с бабушкой, дедушкой и тетей в цирке, но мальчик из-за этого сильно перенервничал. Дмитрий Шепелев решил покинуть с сыном Россию, однако ведущего не выпустили за пределы страны, поэтому Платон уехал на отдых в Грецию с мамой Дмитрия. Чуть позже, когда запрет на выезд был снят, Шепелев присоединился к сыну и матери на курорте.

По мнению Владимира Фриске, отсутствие Платона в Москве не может являться причиной отмены встреч с родственниками, и отец Жанны Фриске готов ехать к внуку хоть на край света. В связи с этим приставом было вынесено постановление о взыскании с Дмитрия Шепелева исполнительного сбора в размере 5 тысяч рублей. Это уже повторное подобное постановление, и если ситуация не изменится, то будут предприняты более суровые методы воздействия на Шепелева, вплоть до ареста и даже лишения Дмитрия родительских прав.

Новости партнеров